• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В здании харьковского вокзала искали мину
    Опубликовано: 2006-05-10 10:54:00

    Вчера в Харькове около 15.30 неизвестный позвонил в милицию и сообщил о том, что здание харьковского вокзала заминировано. Об этом Агентству МедиаПорт сообщил начальник вокзала "Харьков-Пассажирский" Леонид Чалый.

    Через сорок минут после сообщения о заминировании на вокзал прибыли взрывотехники, МЧС и медики, тем временем сотрудники милиции заблокировали вход в центральный и кассовый залы вокзала.

    Пассажиры могли попасть к поездам через боковые тоннели и со стороны пригородных касс. При этом сотрудники ЮЖД обеспечили работу железной дороги: проезда прибывали и отправлялись по расписанию. Корреспондент Агентсва МедиПорт, который был в это время на вокзале, паники не зафиксировал.

    К вечеру выяснилось, что заминирование было ложное. Как сообщил руководитель ЦОС управления милиции на Южной железной дороге, сегодня правоохранители намерены рассказать о подробностях прецедента.

    Харьков



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.