• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Премьер пообещал серьезные кадровые изменения
    Опубликовано: 2006-05-11 11:14:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров обещает серьезные кадровые изменения в регионах и не только, и дает ценный совет тем, кто хочет какие-либо должности занять. Об этом он сообщил, открывая заседание правительства в четверг, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Премьер-министр отметил, что многие главы районных государственных администраций избраны председателями районных советов, и в связи с этим необходимо будет принять решение об их увольнении.

    Также Премьер-министр подчеркнул: "К сожалению, у многих, кто работает сейчас, пока что работает, и те, кто рвутся к должностям, знаете, их устремления напоминают такой горшочек, в котором все кипит, кипит, а ничего не варится. Очень хотелось бы, чтобы они предъявили людям бульон, который они варят, то есть я имею в виду, что нужно показывать свою программу действий и реальную реализацию этой программы действий - вот это главный вопрос, над которым им нужно работать".

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.