• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин предлагает заменить главу Черновицкой ОГА Ткача на Кулиша
    Опубликовано: 2006-05-17 14:11:00

    Кабинет Министров предлагает Президенту Виктору Ющенко уволить с должности председателя Черновицкой областной госадминистрации Николая Ткача и назначить на эту должность Владимира Кулиша. Об этом журналистам сообщил исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров.

    Премьер-министр отметил, что Кабмин предлагает уволить 62-летнего Ткача в связи с переходом на научную работу. Комментируя кандидатуру Кулиша, Ехануров сказал, что тот вырос как специалист в Черновцах. Он был министром экономики Крыма и сейчас работает постоянным представителем Президента в Крыму.

    Как сообщали Українські новини, Ющенко назначил председателем Государственной администрации Черновицкой области Николая Ткача в феврале 2006.

    В сентябре 2005 Ющенко назначил представителем Президента в Крыму Кулиша.

    Кулиш с 1999 года является заместителем генерального директора государственной акционерной компании "Титан" (Армянск, Крым).

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.