• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин уволил зампредов Госпотребстандарта Ахиджанова, Глинскую и Дрогомирецкого
    Опубликовано: 2006-05-17 16:40:00

    Кабинет Министров уволил Баграта Ахиджанова, Наталью Глинскую и Владимира Дрогомирецкого с должности заместителей председателя Государственного комитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики. Об этом сообщила пресс-служба Кабмина, сославшись на решение, принятое на заседании Кабмина в среду.

    Как сообщали Українські новини, ранее исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров заявил о том, что Ахиджанов, Глинская и Дрогомирецкий подали заявления об отставке по собственному желанию после совещания 16 мая, которое Ехануров провел с и.о. министра экономики Арсением Яценюком по Госпотребстандарту.

    11 мая Кабмин уволил председателя Госпотребстандарта Николая Негрича и его первого заместителя Ивана Саевича за неудовлетворительное выполнение ими своих обязанностей.

    Ахиджанов был назначен зампредом Госпотребстандарта 21 июня 2005 года, Глинская – 7 июля 2005 года, Дрогомирецкий – 26 июля 2005 года.

    Госпотребстандарт занимается проведением государственной политики в сфере защиты прав потребителей, стандартизации, метрологии, сертификации, координируя межотраслевую работу в этих направлениях.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.