• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов разошлет коалиционный проект всем депутатам Рады
    Опубликовано: 2006-05-17 17:02:00

    Партия регионов намерена разослать свой проект соглашения о создании коалиции каждому депутату новой Верховной Рады. Об этом на пресс-конференции сообщил лидер Партии регионов Виктор Янукович. По его словам, политсовет принял решение не только разместить проект на сайте партии для публичного обсуждения, но и направить его лично каждому депутату.

    "Будет возможность его (соглашения) обсуждения не только на уровне политических сил, фракций, партий, общественности, а будет возможность обсуждать его отдельным депутатам", – отметил лидер Партии регионов.

    Он добавил, что ранее некоторые депутаты были недовольны тем, что не могли ознакомиться с другими проектами коалиционных соглашений.

    Как сообщали Українські новини, Партия регионов обновила проект коалиционного соглашения на основании консультаций с прошедшими в Раду партиями.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.