• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Харьковской горорганизации партии "Пора" пройдут реформы идеологии и структуры
    Опубликовано: 2006-05-22 15:48:00

    Как сообщили в Харьковской городской организации партии "Пора", в ближайшее время здесь планируют провести кардинальные реформы идеологии и структуры. Сообщается, что реорганизация партии должна пройти на всех структурных уровнях, но начаться "снизу вверх". Новая партия будет построена на радикально-либеральных принципах организации общественных отношений и экономики с акцентом на развитие национальной самоидентификации, а в основу идеологии партии будут положены принципы "гражданского общества".

    Новая "Пора" будет иметь принцип двухуровневого членства: члены партии и ее активисты. Ставится задача до осени 2006 года увеличить численность активистов "Поры" в 2 раза. Кроме того, "Пора" ставит перед собой цель набрать на следующих парламентских выборах не менее 20% голосов, а по результатам местных выборов быть представленной не менее чем в 30% местных советов.

    Николай Сухомлин

    для ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.