• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесситы за «шпрехен зи дойч» получают дипломы
    Опубликовано: 2006-05-26 14:42:00

    30 мая в Одессе состоится празднование по поводу 10-летнего юбилея существования в нашем городе международной программы сдачи экзамена на "Шпрахдиплом", сообщает информационный сайт Одессы.

    10 лет назад средняя школа №90 была включена в международную программу сдачи экзамена на "Шпрахдиплом". Обладателями данного документа, свидетельствующего о высоком уровне владения немецким языком, становятся лучшие одесские школьники, зачастую победители городской, областной и всеукраинской олимпиады.

    Диплом дает право поступления в любой ВУЗ Германии без сдачи обязательного языкового экзамена, его обладатели пользуются преимущественным правом при приеме на работу в совместные украинско-немецкие предприятия.

    На празднике будет присутствовать посол Германии в Украине Дитмар Штюдеманн и атташе по культуре немецкого посольства Жан-Пьер Фроли.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.