• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Социалисты попросили оставить Луценко
    Опубликовано: 2006-06-23 14:44:00

    Соцпартия просит "Нашу Украину", которой по квоте принадлежит должность министра внутренних дел, оставить на этом посту действующего министра Юрия Луценко, передает телеканал Тонис.

    Сегодня на пресс-конференции после встречи с Президентом лидеров фракций, создавших коалицию, глава СПУ Александр Мороз отметил, что данный вопрос на встрече не обсуждался.

    По словам Мороза, этот вопрос не поднимался, поскольку на предыдущей встрече он заявлял, что все-таки хотели бы сохранить за Юрием Луценко должность министра внутренних дел. Но, согласно порядку определения должностей этот пост был отобран "Нашей Украиной", по етому СПУ обратилась к ним с просьбой не снимать Куценко с занимаемой им должности.

    Отвечая на вопрос, будут ли партнеры по коалиции обмениваться должностями, он отметил, что регламент коалиции предусматривает такой вариант. В то же время, по его мнению, этого не нужно делать, поскольку "это может вызвать цепную реакцию в каждой политической силе".

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.