• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НАТО - потому что Украина не способна защитить себя сама
    Опубликовано: 2006-06-23 16:06:00

    Украина самостоятельно не может обеспечивать собственную безопасность. Поэтому ей необходимо быть членом какой то системы коллективной безопасности. Об этом сегодня заявил глава Секретариата Президента Олег Рыбачук, передает ТРК Эра.

    По словам Рыбачука, коалиционные силы договорились о том, что будут придерживаться курса направленного на членство Украины в НАТО, но только после проведения всеукраинского референдума по этому вопросу.

    В то же время глава Секретариата заявляет, что сейчас нет предмета для референдума, поскольку он может быть тогда, когда Украина будет не просто приглашена в эту организацию, а фактически выполнит все предпосылки, которые необходимы для членства.

    Рыбачук считает, что проведение некоторыми политическими партиями антинатовских акций направлено на то, чтобы «кинуть еще одну тему, которая бы дестабилизировала ситуацию в государстве».

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.