• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бютовец стрелял из пистолета в регионала
    Опубликовано: 2006-07-13 10:25:00

    Член фракции Партии регионов Валерий Бондык заявляет о вооруженном нападении на него со стороны представителя БЮТ, передает ЛІГАБізнесІнформ.

    Бондык рассказал, что нападение на него произошло сегодня ночью в Мариинском парке напротив гостиницы "Киев". По его словам, ночью он общался с представителями Партии регионов, которые участвуют в акции протеста.

    Бондык сообщил, что инцидент произошел после того, как он подошел к палатке БЮТ и попросил у представителей этой политической силы разрешения на установление палатки. По словам Бондыка, после того, как он попросил такое разрешение, к палатке подъехал молодой человек, который начал ему угрожать и в результате выстрелил из пистолета ему в спину.

    Бондык заверяет, что узнал в нападавшем сына народного депутата из фракции БЮТ. При этом он отказался назвать имя нападавшего, а также фамилию его отца, ссылаясь на тайну следствия. Бондык сообщил, что на место события очень оперативно подъехали представители Печерского районного отделения милиции, которые задокументировали происшествие, в частности, гильзу от пули.

    Бондык заявил, что воспринял угрозу реально. Он также попросил журналистов считать его заявление, в соответствии со статьей 97 Уголовно-процессуального кодекса, заявлением об осуществлении преступления против него.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.