• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нужно защитить семьи похищенных сотрудников "Нашего радио"
    Опубликовано: 2006-08-10 12:21:00

    Генеральный директор "Нашего радио" Богдан Болховецкий разослал Президенту Виктору Ющенко, Премьер-министру Виктору Януковичу, министру внутренних дел Юрию Луценко и генеральному прокурору Александру Медведько обращения с просьбой взять под личный контроль расследование инцидента с избиением его сотрудников в Киеве, сообщают "Українські Новини".

    Болховецкий сообщил, что 8 августа в Киеве на улице Артема, около 13:00 неизвестные насильно усадили 3 сотрудников "Нашего радио" (водитель и 2 сотрудника коммерческой службы) в автомобили и вывезли их за город.

    Похитители, запугивая  сотрудников "Нашего радио" выстрелами из огнестрельного оружия, требовали от них какой-то дипломат. Допрос длился 4 часа. Одного из похищенных сильно избили. К счастью все остались живы, хоть и без денег и мобильных телефонов.

    "Хотел бы не связывать это с нашей профессиональной деятельностью, пусть правоохранительные органы выяснят все детали того, что случилось, но в любом случае, мы стали свидетелями грубого нарушения прав человека", - сказал Болховецкий.

    Гендиректор радиостанции также просит взять потерпевших и членов их семей под охрану.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.