• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фракция КПУ бойкотировала сессию Симферопольского горсовета
    Опубликовано: 2006-08-10 14:14:00

    Фракция коммунистов бойкотировала сегодняшнее заседание Симферопольского горсовета. Перед началом работы сессии все депутаты-коммунисты демонстративно покинули зал, сообащет «Новый Регион».

    Как сказано в заявлении фракции, озвученном депутатом Валерием Лавровым, руководством горсовета «принципиально игнорируется мнение коммунистов при назначениях».

    «При формировании руководящих органов совета игнорируется мнение нашей фракции, а решения по кадровым вопросам принимаются келейно», – сообщил с трибуны горсовета депутат Лавров.

    После этого 6 депутатов вышли из зала и не участвовали в дальнейшей работе сессии.

    Между тем, мэр крымской столицы Геннадий Бабенко так и не понял, что именно стало причиной недовольства коммунистов. «Коммунисты возглавляют 4 депутатские комиссии горсовета и два представителя фракции стали зампредами комиссий», – заявил Бабенко.

    Позже Бабенко вспомнил, что на кресло одного из его заместителей претендовал коммунист. Однако его кандидатуру мэр посчитал «сомнительной».

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.