• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В воскресенье на Майдане пройдет опрос "За кого пропал твой голос?"
    Опубликовано: 2006-08-10 14:29:00

    В воскресенье, 12 августа, на Майдане начнется инициированный Украинской народной партией опрос "За кого пропал твой голос", сообщает пресс-служба УНП.

    В ходе опроса УНП хочет выяснить мнение политически активных граждан, которые голосовали на парламентских выборах в марте 2006 года за "помаранчевые" блоки, не считают ли они свой голос "пропавшим".

    УНП напоминает, что во время избирательной кампании руководители "помаранчевых" блоков в борьбе за голоса использовали не столько аргументы против политических и идеологических оппонентов, сколько призыв "не дай пропасть своему голосу", адресованный "помаранчевому" электорату.

    Теперь, путем проведения опроса, УНП надеется показать, что вошедшие в коалицию с Партией регионов политические силы предали собственные принципы.

    Опрос "За кого пропал твой голос?" будет продолжением акций протеста УНП против формирования "оранжево-сине-красного" правительства ЯНУКОВИЧА.

     

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.