• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Испания выслала на родину украинок, которых насиловали испанские полицейские
    Опубликовано: 2006-08-11 19:38:00

    Сегодня из Испании в Украину выслали двух гражданок Украины, которые пребывали в Центре содержания иммигрантов Генеральной Дирекции полиции города Малага, сообщает «Урядовий портал».

    Ранее, 23 июля в Малаге были задержаны 3 полицейских Центра содержания иммигрантов, которых обвиняют в сексуальных домогательствах к женщинам, задержанным за нелегальное пребывание в Испании. Поводом для задержания полицейских послужили заявления потерпевших, в том числе 3 гражданок Украины, в следственный суд №9 города Малага.

    В сообщении говорится, что пострадавшие украинки не обращались за помощью в посольство Украины в Испании.

    Как сообщали некоторые украинские СМИ, полицейские не только насиловали женщин, но  и заставляли их заниматься проституцией с клиентами, которые стражи правопорядка находили сами.

    По состоянию на 11 августа, суд Малаги не предоставил официальный ответ.  В то же время, согласно устному сообщению испанской стороны, следствие продолжается и до его завершения данные не могут быть обнародованы.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.