• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Евросеть» снизит стоимость телефонов Samsung
    Опубликовано: 2006-10-03 17:34:59

    Сеть салонов связи «Евросеть» заключила соглашение с компанией Samsung Netherlands и стала официальным дистрибутором компании Samsung Electronics в Украине, это позволит сети представить самый широкий ассортимент телефонов Samsung в своих магазинах, а также постепенно снизить их стоимость за счет прямых поставок от изготовителя, сообщает сайт proIT.

     

    До настоящего времени компания покупала телефоны Samsung у других дистрибуторов, тогда как телефоны LG, Motorola, Siemens, Phillips - напрямую у производителей, поскольку имеет с ними прямые соглашения.

     

     

    Представители обеих компаний ожидают, что такое сотрудничество позволит повысить долю продаж телефонов Samsung в салонах «Евросети» не менее чем до 30 %. С этой целью компании разрабатывают совместные маркетинговые программы.

     

    Украинское подразделение «Евросети» было создано в 2004 г. Сейчас ее сеть в Украине насчитывает 435 салонов. Всего сеть компании включает в себя около 4400 салонов связи в городах России и странах СНГ.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.