• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бинокль-фотоаппарат от Thanko
    Опубликовано: 2006-08-11 11:53:00

    Идея объединения фотоаппарата и бинокля, похоже, обретает популярность. После корейской компании Sun Photo подобное устройство представила более известная японская компания Thanko. Бинокль от Thanko даже лучше своего корейского предшественника, поскольку может снимать не только фотографии, но и видео.

    Двухмегапиксельная цифровая камера может делать снимки с разным разрешением: VGA 640 x 480, SXGA 1280x1024, UXGA 1600x1200 и QXGA 2048x1536. Кроме этого, устройство способно записывать видео в формате AVI с частотой 25 или 15 кадров в секунду. Бинокль можно использовать и как веб-камеру. К сожалению, устройство имеет не очень большой объем встроенной памяти – 32 Мб, а слота для вставки дополнительной карты памяти не предусмотрено. Нет и LCD-дисплея для просмотра снимков. Стоит бинокль-фотоаппарат 145 долл. По материалам newlaunches.com.

     Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.