• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Драгоценные MOTORAZR V3i от Dolce & Gabbana!
    Опубликовано: 2006-08-10 17:39:00

    Американская компания Motorola и известнейший итальянский дом мод Dolce & Gabbana объявили о появлении в продаже специальной версии мобильного телефона MOTORAZR V3i Dolce & Gabbana в некоторых избранных торговых точках (Bloomingdale, бутики Dolce & Gabbana, магазинах Saks Fifth Avenue и Barney). Если же ехать в далёкие страны за устройством желания не возникает, всегда можно оформить заказ через интернет (уже в этом месяце).

    После успеха ограниченного издания MOTORAZR V3i by Dolce & Gabbana, дизайнеры и инженеры Motorola создали новую версию устройства в шикарном золотом и серебряном обрамлении и логотипом Dolce & Gabbana на самом видном месте. Дабы добавить красоты авторы вложили в коробку с новым изданием специальный эксклюзивный медальон с золотыми инициалами DG, а также позволили клиентам вдоволь насладиться возможностями настройки внутреннего убранства аппарата (специальные фоны, заставки, MP3-звонки и уникальные анимации).

    Кроме того, производители готовят специальный аксессуар для MOTORAZR V3i Dolce &Gabbana – гарнитуру Motorola Bluetooth Headset H700 (плюс шикарный и очень дорогой кожаный чехол с золотыми вставками). По материалам motorola.com

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.