ОАО «Краматорский металлургический завод им. Куйбышева» в июле сократило производство чугуна на 49,1% по сравнению с июнем до 13,8 тыс. тонн, производство готового проката сократилось на 14,2% до 0,6 тыс.тонн.
Об этом говориться в оперативных данных ООО «Южинформатика» (по состоянию на 31 июля 2006 года).
Как сообщалось ранее, «Краматорский металлургический завод им. Куйбышева» в июне повысило производство чугуна более, чем в два раза по сравнению с маем до 28,1 тыс. тонн, производство готового проката сократилось на 22,2% до 0,7 тыс.тонн.
В Украине за июль выросло производство основных видов продукции – чугуна, стали и проката по сравнению с предыдущим месяцем.
В частности, производство чугуна в июле выросло на 4,5% по сравнению с июнем до 2891,8 тыс. тонн. Производство стали выросло на 4,1% по сравнению с июнем до 3622,7 тыс. тонн. Производство готового проката также выросло на 2,7% по сравнению с июнем до 3166,8 тыс. онн.
Инф. UGMK.INFO