• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпорация «АИС» вводит новую кредитную программу «Кредит-комплект»
    Опубликовано: 2006-06-23 14:15:00

    Корпорация «АИС» все больше упрощает схемы приобретения автомобилей в кредит и объявляет о введении новой кредитной программы «Кредит-комплект». По этой программе кредит выдается не только в размере стоимости автомобиля, но и на сумму расходов на регистрацию автомобиля в ГАИ, страхование и нотариальные услуги.

    Более того, как и прежде, первоначальный взнос при оформлении авто в кредит составляет 0%. Таким образом, покупатель может приобрести автомобиль без каких-либо первоначальных вложений и, связанных с приобретением авто, расходов.

      По кредитной программе «Кредит-комплект» можно выгодно приобрести легковые, коммерческие и грузовые автомобили российских марок ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ЗИЛ, КАМАЗ, внедорожники УАЗ, грузовые автомобили китайской марки FAW, а также иномарки Citroen, Renault, Audi.

     Кредитная программа «Кредит-комплект» уже действует во всех 28 торгово-сервисных предприятиях и автосалонах Корпорации «АИС» по всей Украине.

    «Кредит-комплект» - постоянно действующая кредитная программа. Распространяется на весь модельный ряд автомобилей, представляемых Корпорацией «АИС».

    Кроме того, продлена акция, по которой можно приобрести автомобили ВАЗ в кредит от 1% годовых.

    Детальную информацию об условиях кредитной программы «Кредит-комплект» можно получить по телефону горячей линии Корпорации «АИС»:

    8-800-50-020-50 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов),

    а также на каждом из 28 торгово-сервисных предприятии Корпорации «АИС» по всей Украине и в автосалонах Citroen, Audi, Renault Корпорации «АИС».

     Инф. AUTO-Consulting









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.