• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "IBM" меняет стратегию развития
    Опубликовано: 2006-06-23 11:41:00

    В Киеве корпорация "IBM" объявила о новой стратегии в области инновационного подхода в бизнесе и технологиях. В частности, такое решение было принято в результате ужесточения конкуренции, а также меняющейся ситуацией на рынке.

    Как сообщили в пресс-службе корпорации, директор представительства IBM EE/A в Украине Игорь Пастушенко убежден, что сегодня важен инновационный подход в создании не только продуктов и технологий, но и во внедрении новых бизнес-моделей и способов взаимодействия. В этой связи, в ближайшие 2 года планируется осуществить радикальные перемены. Так, уже за последнее время основное внимание корпорации направлено на создание условий для роста и увеличения прибыли.

    Корпорация "IBM" - крупнейшая в мире компания в области информационных технологий, более 90 лет корпорация занимает лидирующие позиции в новаторском преобразовании бизнеса.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.