• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Citroen построит новейший сервисный комплекс в Киеве
    Опубликовано: 2006-06-14 14:18:00

    Компания «Франсавто», официальный импортер CITROЁN в Украине, начала реализацию программы развития сервисной сети. Программа предусматривает комплекс мероприятий, которые позволят предложить владельцам CITROЁN уровень обслуживания наивысшего класса: открытие новых сервисных центров и услуги высококвалифицированных технических специалистов.

    В рамках реализации программы в Киеве начато строительство крупнейшего сервисного центра CITROЁN площадью более 1000 м2. 

    В новом сервисном центре будут работать 12 постов по обслуживанию автомобилей, мойка, зал ожидания для клиентов. На складе запчастей в распоряжении технических специалистов будет постоянный ассортимент запчастей из 13 000 наименований. В структуре сервисного центра предусмотрен учебный центр, в котором будут постоянно проходить обучение технические эксперты всех сервисных центров CITROЁN в Украине.

     К концу 2006 г. начнут свою работу еще четыре новых сервисных центра CITROЁN – в Киеве, Луганске, Житомире и Черновцах. Клиентам будет предложен полный комплекс услуг по ремонту, обслуживанию и установке дополнительного оборудования на автомобили.

    С 15 мая по 2 июня в учебном техническом центре CITROЁN в Киеве проходили тренинги для технических экспертов существующих сервисных центров CITROЁN в Украине. Тренинги проходили по специально разработанной программе под руководством Пола Хендрикса, профессионального тренера GNFA (GNFA – автомобильная образовательная ассоциация, действующая во Франции). Прошедшие тренинги – это уже второй этап программы обучения, которая запланирована компанией «Франсавто», официальным импортером CITROЁN в Украине, на 2006 г. Тренинги проводились для технических специалистов из сервисных центров CITROЁN в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Кременчуге, Кривом Роге. Первый этап тренингов проходил в феврале и был предназначен для механиков сервисных центров CITROЁN в Украине. Дальнейшая подготовка и повышение квалификации персонала будет проходить в офисе Automobiles Citroёn в Париже.

    Инф. AUTO-Consulting








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.