• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы стали больше тратить на услуги связи
    Опубликовано: 2006-05-17 17:51:00

    За четыре месяца 2006 населению Украины были предоставлены услуги связи на общую сумму 3,7 млрд.грн., что на 19,7% больше, чем за соответствующий период 2005 года.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины, всего в сфере связи и информатизации украинскими операторами всех форм собственности в январе-апреле этого года были предоставлены услуги связи на сумму 9,1 млрд.грн., что на 16,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, были введены в эксплуатацию 74,5 тыс. номеров АТС.

    Напомним, в начале месяца Национальная комиссия регулирования связи Украины (НКРС) приняла решение "Об утверждении предельных тарифов на общедоступные телекоммуникационные услуги" N258 и подала его на утверждение в Министерство юстиции Украины. Проектом предусмотрено введение предельных тарифов в действие в 2 этапа: на период с 1 июня до 31 октября 2006 года включительно и с 1 ноября 2006 года.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.