• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бесплатный героин для наркоманов
    Опубликовано: 2006-05-17 15:07:00

    Глава немецкой правительственной комиссии по проблемам наркомании Сабин Бетзинг представила информацию гласности о возможности в ближайшее время введения в лечение наркоманов героиновой терапии. Правительство Германии на данный момент принимает такое радикальное решение и рассматривает вопрос по отношению к людям, страдающим тяжелыми формами героиновой зависимости.

    "Героиновая терапия - последняя надежда и возможность выживания для многих людей, страдающих зависимостью", - заявила Бетзинг в интервью газете Die Welt, - Она может укрепить их здоровье и стабилизировать их социальное положение".Сабин Бетзинг, представитель левоцентристской социал-демократической партии, выразила уверенность в том, что её предложение будет поддержано возглавляющими коалиционное правительство консерваторами из партии христианских демократов.

    Ранее было произведено исследование героиновой терапии в семи немецких городах с положительных результатом. Поэтому, если проект правительство Германии примет и одобрит, то начнется бесперебойное снабжение наркотиками лечебных клиник за счет средств налогоплательщиков. В результате чего на такое лечение смогут рассчитывать около полутора тысяч наркозависимых людей. По материалам сайта: Mednovosti.ru

    Инф. Посольство Медицины

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.