• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев - Началась арендная кампания «Квадрата на Перова»
    Опубликовано: 2006-05-17 12:04:00

    Строительство ТРЦ «Квадрат на Перова» вступило в активную стадию подземных работ, а также начато подписание договоров аренды, говорится в сообщении пресс-службы компании.

    Напомним, возведение ТРЦ «Квадрат на Перова» начато в 28 декабря 2005 г.

    «Квадрат на Перова» сооружается в формате «гипермаркет-галерея» общей площадью от 35 тыс. кв. м.  Это универсальный ТЦ  окружного типа, который позиционируется в среднем ценовом сегменте и несет потребительскую ценность «достойное качество по доступной цене рядом с домом».

    Свои магазины в ТРЦ представят только операторы известных сетевых брендов.  Средний размер магазина – 150-200 кв. м. В частности, в состав ТРЦ войдут супермаркет площадью свыше 3,3 тыс. кв. м., кинотеатр на 4 зала, зоны развлечений и активного отдыха для детей и взрослых, торговая галерея на 75 магазинов, отделы сферы услуг, а также фуд-корт  и заведения общественного питания.

    По мнению представителей компании, «Квадрат на Перова» станет наиболее крупным объектом торговой недвижимости на левом берегу Киева. ТРЦ разместится по адресу бульвар Перова, 36, напротив популярного автомобильного рынка, рядом с парком «Аврора».

    Завершение строительства ТРЦ «Квадрат на Перова» запланировано на 2007 г. Объем инвестиций, которые ЗАО «Квадрат-Украина» планирует вложить в реализацию проекта – около 32 млн дол.

    Инф.  RetailStudio.org









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.