• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Японцы смогут почитать Библию с мобильного телефона
    Опубликовано: 2006-05-17 11:16:00

    Не новость, что в Японии тоже есть христиане. Для них и для тех жителей страны, которые интересуются Библией как литературой, сестры местного христианского монастыря адаптировали свой сайт для просмотра с помощью мобильных телефонов. Целью данного проекта является ознакомление молодежи с Библией, сообщает "Седмица".

    Зайдя на этот сайт с мобильного телефона, пользователь может ознакомиться с чтениями из Библии на каждый день. Примечательность проекта состоит в том, что для его использования не нужно ничего, кроме телефона. Это означает, что люди могут читать библейские чтения по дороге на учебу, работу или домой.
     
    "Наш сайт в Интернете достаточно популярен. Ежемесячно ресурс посещают более 1 000 человек", – отметила сестра Томоко Ко, которая вот уже десять лет руководит работой сайта.
     
    Александра Олейник, Helpix

     




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.