• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • BD-кинотеатр от Amex Digital
    Опубликовано: 2006-05-17 10:03:00

    Amex Digital решила пойти дальше обычных BD-плееров и представила MPC-505 – первый в мире «домашний кинотеатр» на базе Blu-ray. Центр поддерживает как DVI так HDMI, что позволит всеми преимуществами HD при подключении к телевизору с высоким разрешением. Модель также оснащена специальным тюнером, который отлично принимает как цифровые, так и аналоговые сигналы. Не забыты и любители записывать передачи: разработчики оснастили свой аппарат одним терабайтом свободной памяти для комфортного расположения многих часов видео! Конечно же, нельзя было не упомянуть и о Blu-Ray-приводе, который проигрывает Blu-Ray, DVD, Audio CD и пр. Управление осуществляется с помощью функционального дистанционного пульта.

    Amex Digital MPC-505 работает не без помощи 64-битного процессора Intel Pentium D 930 3,0 ГГц на чипсете Intel 945 Express и с двумя 2 Гб DDR2 RAM и операционной системы Windows Multimedia Centre Edition 2005. Имеется 7.1-канальный звук, SPDIF-выход и поддержка Wi-Fi. Цена этого чуда современной техники пока неизвестна.

    Инф. 3DNews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.