• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Серьезное" подорожание ж/д билетов отменяется
    Опубликовано: 2006-05-10 12:49:00

    В Украине с 1 июня цены на железнодорожные билеты для пассажиров повысятся не на 50%, как планировалось, а, в среднем, на 34%. Такое мнение высказал генеральный директор "Укрзалізниці" Василий Гладких.

    По информации пресс-службы ведомства, финпланом на 2006 год, который уже согласован с Министерством финансов, предусмотрено повышение тарифов с 1 июня на пассажирские перевозки на 50%. В то же время, как объяснил Гладких, для пассажиров билеты подорожают, в среднем, на 34%, поскольку стоимость дополнительных сборов, которые насчитываются при покупке билетов, не изменится.

    По словам руководителя отрасли, даже после повышения тарифов, проезд в поездах будет более дешевым, чем в автобусах и маршрутках. Стоит отметить, что на ближайшем заседании правительства будет утвержден финплан "Укрзалізниці".

    Инф. MIGnews.com.ua









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.