• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Имиджлэнд Украина»
    Опубликовано: 2005-02-18 10:06:34
    25 февраля 2005 года, в рамках двухдневной бизнес-конференции «Принципы прогрессивного глобального бизнеса», организованной компанией AIESEC для студентов экономических специальностей и молодых специалистов, директор направлений PR-агентства Imageland Ukraine Александр Чайкин представит доклад «Антикризисный PR: спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Imageland Ukraine станет единственным представителем PR-агентств среди участников конференции: «Ранее мы не привлекали для участия в конференциях PR-агентства, однако реалии сегодняшнего дня показывают, что без базовых навыков построения коммуникаций внутри и вне компании молодому специалисту невозможно состояться как профессионалу. Мы признательны компании Imageland Ukraine за согласие поделиться опытом с участниками конференции», – говорит представитель международной студенческой организации AIESEC Марианна Черний.

    По словам Александра Чайкина, избранная для доклада тема является актуальной в условиях современного бизнеса. «Уверен, что базовыми навыками управления репутацией сегодня должен обладать каждый топ-менеджер. Понимание методологии и инструментов осуществления внутри-корпоративных и внешних коммуникаций позволит молодым специалистам лучше ориентироваться в условиях современной бизнес-среды. Мы рады, что нас пригласили к участию в конференции и готовы внести свою лепту в развитие украинского рынка», – заключил он.

    Помимо PR-агентства Imageland Ukraine в конференции примут участие представители Nestle, P&G и ряда других международных и украинских компаний.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.