• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине действует специальное предложение на Chevrolet Evanda
    Опубликовано: 2006-04-14 10:08:00

    Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине - компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» - снизила цены на бизнес-модель Chevrolet Evanda. С 10 апреля 2006 года в дилерской сети действует специальное предложение для покупателей Chevrolet Evanda 2005 года выпуска. Цены на эту модель снижены на 350 долларов США.

     Презентабельный внешний вид, просторный салон автомобиля с высококачественной отделкой не оставит Вас равнодушным. Прекрасный дизайн добавляет двухцветная хорошо обработанная обивка из деревоволокнистого материала. Добавьте к этому комфорту солидный набор стандартных элементов: RDS-магнитолу с CD-чейнджером на пять дисков и шестью динамиками, климат-контроль с электронным управлением и системой фильтров воздуха, электрический привод передних и задних окон, центральный замок.

    Эванда – именно то, что Вам необходимо для работы и отдыха с семьей.

    Эванда приспособлена для того, чтобы обеспечить точность управления и высокие ходовые характеристики. 5-ступенчатая механическая коробка с силовым агрегатом мощностью 131 л.с. позволяет развивать максимальную скорость более 200 км\час, сохраняя расход топлива на уровне в среднем 8,8л бензина на 100 км.

    Инф. AUTO-Consulting









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.