• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домашний паб для футбольных болельщиков
    Опубликовано: 2006-04-13 15:46:00

    В преддверии Чемпионата Мира по футболу многие немецкие компании начали выпуск специализированной продукции: одежда, посуда, бытовые приборы украшаются символикой спортивных клубов и выпускаются в форме футбольных мячей и прочей спортивной атрибутики. А несколько немецких компаний по производству холодильной техники наладили производство холодильников со встроенным пивным диспенсером.

    Эти агрегаты с успехом выполняют функции традиционных бытовых холодильников – в них можно хранить и замораживать продукты. Главная отличительная черта "домашних пабов" – наличие в холодильной камере специального отделения для пивного бочонка. Вмонтированный в дверцу холодильника кран (традиционный для обычных пивных стоек), позволяет налить охлажденное пиво, не открывая холодильник.

    По данным некоторых информационных агентств, новые "пивные" холодильники уже признаны лучшими товарищами для просмотра футбольных матчей – практически все представленные на немецком рынке модели раскупаются с огромной скоростью.

    Не отстают от практичных немцев и англичане - компания ServisUk Ltd уже готовит выпуск своего "домашнего паба" – двухкамерного многофункционального холодильника. Английские футбольные фанаты ждут новинку с нетерпением – по их мнению "домашний паб" создаст соответствующую обстановку при просмотре трансляций матчей Чемпионата Мира.

    Инф. Holodilnik.info

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.