• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые транспортные узлы "разгрузят" деловой центр Москва-Сити
    Опубликовано: 2006-04-13 10:55:00

    В 2006 году начнется проектирование первоочередных магистралей, призванных разгрузить автомобильное движение в районе Московского международного делового центра Москва-Сити, сообщили в городской администрации.

    "В число первоочередных объектов войдут несколько тоннелей - в частности, в насыпи Малого кольца МЖД, в створах 1-го Красногвардейского проезда и Краснопресненской набережной, а также проезд вдоль расположенного на территории Центрального административного округа ботанического сада лекарственных трав. В этот же перечень войдут и несколько участков городских магистралей", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, в их числе - часть городской магистральной дороги вдоль Малого кольца МЖД от Звенигородского проспекта до 3-го транспортного кольца, участок магистрали от Звенигородского проспекта до 2-й Магистральной улицы в Северном округе, участок магистрали от 2-й Магистральной улицы до Шмитовского проезда и северный въезд в деловой центр Москва-Сити от Шмитовского проезда до 1-го Красногвардейского проезда.

    Проектирование других объектов улично-дорожной сети и транспортных узлов , обеспечивающих увеличение пропускной способности подъездов к деловому центру Москва-Сити, отнесено на 2007-2008 годы. В перечень входят тоннели и реконструкция некоторых набережных и улиц, отметили в горадминистрации.

    Инф. РИА Новости








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.