• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автобусы МАЗ в Украине будут представлены полномасштабно
    Опубликовано: 2006-04-13 10:31:00

    ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация» (Группа компаний «ВиДи»тм), крупнейший поставщик техники МАЗ в Украине, расширило направление минской техники за счет поставок автобусов. По прогнозам, доля компании в 2006 году на рынке продаж автобусов МАЗ может составить 20%. К освоению новой ниши в ЗАО «УТПК» приступили после тщательного изучения рынка автобусов в Украине. Как оказалось, представленные на рынке производители уже не удовлетворяют существующий спрос. В то же время автобусы МАЗ за последние годы продемонстрировали высокое качество и надежность.

    Ожидается, что украинцев больше заинтересуют модели МАЗ-103 (низкопольный городской автобус) и МАЗ-105 (низкопольный городской сочлененный автобус), а также пригородные модификации, созданные с учетом особенностей отечественных дорог.

    При продаже пассажирской техники минчан ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация» готово поддерживать гарантийное обслуживание в сети СТО, прошедших заводскую аттестацию и действующих по всей Украине.

    На сегодня Минский автомобильный завод выпускает более 50 модификаций автобусов и троллейбусов, которые сочетают достижения европейской дизайнерской мысли с использованием узлов и агрегатов серийных грузовых автомобилей МАЗ. Последнее обстоятельство позволило существенно снизить стоимость машины и обеспечить ее эксплуатацию в наших дорожных условиях.

    Все автобусы МАЗ соответствуют требованиям Евро-2 и Евро-3. Их отличительной особенностью является максимальный комфорт пассажиров и водителя, экологичность, а также обеспечение доступа ко всем агрегатам, требующим регулировок, контроля или заправки.

    В ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация» уверены, что автобусы с товарным знаком «Минский автомобильный завод» станут полноправным участником движения на улицах украинских городов.

    ЗАО «Украинская Торгово-Промышленная Корпорация» (Группа компаний «ВиДи»тм)









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.