• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • i580 – новый «неубиваемый» мобильник от Motorola
    Опубликовано: 2006-04-11 11:30:00

    Компания Motorola представила новый сотовый телефон для экстремалов под названием i580. Аппарат не боится проливного дождя, пыли, грязи, вибраций, ударов и падений. Если он все-таки упадет (например, на асфальт или бетон), нужно будет просто поднять его и отряхнуть от пыли.

    Есть даже мнение, что на этот телефон можно даже наступить ногой или попрыгать на нем без каких-либо последствий, однако мы все-таки рекомендуем этого не делать.

    Ну а что же скрыто внутри этой стойкой к тяжелым условиям эксплуатации модели? «Начинка», надо сказать, весьма неплоха: 1,3-мегапиксельная камера, возможность воспроизведения видео и MP3-музыки, GPS-ресивер и слот для карточек TransFlash. Кроме того, есть в наличии и интерфейс Bluetooth. В продаже Motorola i580 появится уже летом, но о цене её пока ничего определенного сказать нельзя.

    Инф. Тrubka.biz

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.