• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Chemtura продает подразделение по производству добавок для воды промышленного назначения
    Опубликовано: 2006-04-05 16:42:00

    Руководство Chemtura Corp. приняло решение продать подразделение по выпуску добавок для воды промышленного назначения в собственность частной компании в Великобритании. Данный шаг представители Chemtura объясняют стремлением сосредоточиться на основной деятельности компании – производстве химических продуктов специального назначения, средств по защите растений и т.п., сообщает пресс-служба Chemtura.

    Финансовые условия сделки, окончание которой намечено на второй квартал текущего года, не разглашаются. Следует отметить, что на продажу не была выставлена торговая марка Liquibrom, которая останется собственностью Chemtura.

    По условиям договора, производство на заводах в США (Адриан, штат Мичиган) и Великобритании (Манчестер) остановлено не будет. Вся продукция будет продаваться частной фирме на условиях договора поставки.

    Инф. "Евразийский химический рынок"

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.