• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Евроиндекс»
    Опубликовано: 2005-02-18 15:22:49
    1-4 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б) состоится десятая международная выставка оборудования, мебели и аксессуаров для магазинов, ресторанов, отелей «МаРГо 2005» - общепризнанный лидер среди выставок магазинно-ресторанной тематики в Украине. Организатор выставки - компания «Евроиндекс». Более сотни украинских и зарубежных компаний представят весь спектр оборудования и услуг для предприятий розничной торговли различного формата, а также ресторанов, кафе, баров, гостиниц и предприятий бытового обслуживания.
    Для специалистов оргкомитет «МаРГо 2005» готовит программу конференций, мастер-классов и семинаров, которая в этом году будет систематизирована по следующим направлениям:

    Мероприятия для предприятий розничной торговли:
    шестая международная конференция «Розничная торговля: эффективная организация торгового предприятия», организаторы - компании «Евроиндекс» и «Новый проект»;
    конференция «Франчайзинг в Украине: магазин, ресторан, отель по франчайзингу»;
    конференция «Управление продажами и логистикой в розничной торговле», соорганизаторами которой выступают группа компаний «Система» и компания «Евроиндекс»;
    круглый стол «Технологии эффективной розницы по-украински», соорганизатор - журнал «Мир Продуктов»;
    цикл семинаров «Управление качеством обслуживания в рознице».

    Мероприятия для КаБаРе:
    Конгресс ресторанного бизнеса, объединяющий мастер-классы от шеф-поваров популярных украинских ресторанов и бизнес-классы для руководителей; Дни кофейного бизнеса, в рамках которых пройдет конференция «Кофейня: основы и особенности бизнеса», семинары и мастер-классы по приготовлению и подаче кофе и коктейлей.

    Традиционно одновременно с выставкой «МаРГо 2005» пройдет четвертая специализированная выставка технологий промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции «Промышленный холод 2005» и вторая международная выставка оборудования и технологий пищевой и перерабатывающей промышленности «АПМ-ПродТек 2005». Экспозиции этих выставок будут размещены на территории одного павильона.

    Подробная информация о выставке «МаРГо 2005» опубликована на сайте: www.marho.euroindex.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.