• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • IKEA ввела в Украине плату за самовывоз товаров
    Опубликовано: 2021-03-01 08:34:33

    Компания сперва тайком разместила информацию в глубине сайта, но теперь "честно" поставила на него ссылку прямо в "шапке".

    Онлайн-магазин товаров для дома IKEA ввел плату за самовывоз товаров из пунктов выдачи в Украине. О соответствующих изменениях в политике выдачи заказов свидетельствуют данные на сайте компании.

    Объявление со ссылкой на них появилось на главной странице украинской версии сайта IKEA лишь 25 февраля, в то время как сама страница с этой информацией, судя по кэшу Google, остается неизменной, по меньшей мере, с 17 февраля.

    Так, стоимость самовывоза заказа весом до 30 кг установлена в сумме 39 грн, а при большем весе товара придется заплатить 59 грн. Доставка в почтомат также обойдется в 39 грн.

    Всего у IKEA на данный момент значатся четыре пункта выдачи товаров — в киевских торговых центрах "Aшан" (Здолбуновская, 17), Metro Cash & Carry (Кольцевая дорога, 1-В), Lavina (Берковецкая, 6-Д) и Blockbuster Mall (проспект Бандеры/Московский, 36). В последнем расположен и почтомат.

    Напомним, 1 февраля в Киеве на территории ТРЦ Blockbuster Mall открылся первый офлайновый магазин известного шведского ритейлера мебели и товаров для дома IKEA.

    Спустя восемь дней после запуска первого магазина IKEA в Украине в Instagram взломали официальный украинский аккаунт ритейлера.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.