• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Изделия из оргстекла – дизайн, прочность и высокое качество
    Опубликовано: 2021-01-22 15:55:16

    Изделия из оргстекла – дизайн, прочность и высокое качество

    «Пласт Мир» - ваш поставщик лучших дизайнерских изделий из оргстекла и пластика, акрила. Сюда относятся стеллажи, визитницы, витрины и много другой продукции, которая впечатляет качеством, дизайном, практичностью и долговечностью. Если вы планируете развивать свой торговый бизнес, вывести его в топ, то без надежного и стильного оборудования не обойтись. Так брендовые изделия из оргстекла, созданные профессионалами, - оптимальный вариант. Вы сможете заказать индивидуальное изготовление по своему эскизу, получить все в срок и без задержек.

    Оргстекло: преимущества материала

    1. Материал обожают дизайнеры, потому что он легко обрабатывается, принимает нужную форму. Для резки листов подойдет ножовка по металлу.

    2. Доступность. Стоимость материала гораздо ниже дорогостоящих аналогов.

    3. Прозрачность. Оргстекло не утяжеляет интерьер, наполняет его воздухом.

    4. Прочность и надежность.

    5. Материал пропускает свет, не создаст дополнительных теней в помещении.

    6. Отсутствие острых краев в результате случайного повреждения.

    7. Обширная область использования.

    8. Оргстекло сверлится, приклеивается, шлифуется, полируется, выдерживает любую нагрузку.

    Востребованный товар – ценникодержатели из оргстекла

    Они могут отличаться своими размерами и формой. Так ценники для товара могут быть магнитными, настенными, навесными, универсальными. Любой вариант послужит фирменным атрибутом вашего магазина.

    Основная задача ценникодержателя – улучшение качества торговли, а также донесение до покупателя информации о компании-производителе товара, его составе и пр. Такое изделие призвано защищать ценник от внешнего воздействия. Оргстекло в данном случае будет лучшим материалом изготовления ценникодержателя, ведь оно прозрачное и легкое, прочное.

    Пластиковые ценникодержатели смотрятся намного презентабельнее и интереснее простых ценников. Как результат, они служат отличным средством для увеличения продаж, развития бизнеса. Перед заказом обсудите способ крепления держателя, его размер, ориентацию (вертикальное положение или горизонтальное).

    Компания Пластмир - востребованный поставщик пластиковых ценникодержателей и другой продукции из данного материала. Все товары находят активное применение в разных сферах нашей жизнедеятельности. Так частные предприниматели охотно заказывают прозрачные подставки, куда потом вставляются рекламные материалы. Они отличаются облегченной конструкцией, красивым дизайном и практичностью. Номерки из оргстекла, бейджики, пр. – это все мелочи, но именно они формируют представление о вашей компании и бизнесе.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.