• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Раздвижные двери – полезный и стильный элемент интерьера
    Опубликовано: 2020-12-07 13:36:02

    Раздвижные двери – полезный и стильный элемент интерьера

    Выбирая раздвижную дверь, ориентируйтесь на дизайн и особенности помещения, куда ее придется устанавливать. Желательно создавать цельную и гармоничную интерьерную композицию, где все будет соответствовать общей цветовой палитре, оформлению и прочее. Так двери обязаны подчеркивать красоту помещения, защищать от шума, а не визуально «выбиваться», казаться чужеродными. Огромный выбор современных моделей можно посмотреть тут https://dorum.ua/katalog-produkcii/razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri/, уточнить их характеристики у менеджера интернет-магазина, а потом оформить заказ с доставкой.

    Раздвижные двери: выбираем материал

    1. Ламинированная дверь на пике популярности. Материал недорогой, практичный, не боится скачков температуры, сырости, повреждений.

    2. Натуральный шпон – это материал, который используется для производства прочных, бюджетных и долговечных дверей.

    3. Новинка современности – экошпон. Его основа – мелкие древесные волокна. Из такого материала создаются двери необычного дизайна, которые будут иметь высокий уровень износостойкости. Явный плюс изделия – более доступная стоимость, визуально не отличить от натурального дерева.

    4. Стеклянные двери – интересный вариант, если нужно придать комнате легкости. Материал изготовления: закалённое стекло, которое не боится повреждений и образования осколков.

    5. МДФ – материал, который подходит для изготовления раздвижных дверей в разных стилях. Его обрабатывают фрезером, на выходе получается точная и качественная конструкция любой формы.

    Раздвижная система: особенности

    Данная система может быть параллельно-сдвижной или раздвижно-складной. Они будут отличаться выкатными механизмами, методом установки и конструкцией. Так первый вариант – это створки, которые двигаются параллельно вертикали. Преимущества: отличная звукоизоляция, надежность, долговечная эксплуатация. Раздвижно-складные модели – секция-гармошка. Хотя такие двери не защитят от проникновения запахов, шума, но зрительно разделить два пространства, использовать в качестве декора их можно в самый раз.

    Раздвижные двери – тренд в области дизайна интерьера. Они смотрятся восхитительно, считаются эргономичными, экономят пространство. С их помощью вы зонируете комнату, не потеряете ее полезной площади. Разнообразие материалов изготовления, форм и конструкций удовлетворит запросы самых придирчивых клиентов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.