• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Главные преимущества тротуарных плит
    Опубликовано: 2020-11-02 15:50:50

    Тротуарные плиты – разновидность тротуарного покрытия, которое характеризуется повышенной прочностью и длительным сроком эксплуатации. Современные технологии позволяют производить высококачественные плиты различных размеров, форм и цветов. Огромное разнообразие плит дает возможность подобрать оптимальный вариант как для мощения городских тротуаров, так и обустройства придомовых территорий, дачных участков, парков, скверов и т.д. Покрытие из плит выглядит стильно и имеет целый ряд преимуществ.

    Какие преимущества имеют бетонные тротуарные плиты

    Бетонные тротуарные плиты – экологически чистое покрытие для тротуаров, пешеходных дорожек, площадей, придомовых и других территорий. Их изготавливают из цемента, гравия (щебня) и воды. Для производства цветных плит используются красители, которые не выгорают на солнце. Поэтому тротуарные плиты не меняют своего цвета на протяжении всего срока эксплуатации.

    Главные преимущества тротуарных плит – высокие показатели прочности и долговечность. Их разрабатывали для покрытия городских тротуаров, по которым ежедневно проходит огромное количество людей. Плиты способны выдерживать высокие механические нагрузки, не стираясь и не меняя внешний вид. 

    Срок эксплуатации тротуарных плит превышает 20 лет. Тротуарные плиты имеют высокие показатели огнестойкости и морозостойкости. Они способны выдерживать низкие температуры до -500С и ниже. Покрытие из тротуарных плит легко очищается и не требует специального ухода.

    Еще одно весомое преимущество покрытия из тротуарных плит – на поверхности не стоит вода. После выпавшего дождя либо интенсивного таяния снега вода очень быстро просачивается через швы в землю. 

    К преимуществам тротуарных плит относится довольно простая укладка и возможность проводить укладку много раз. При возникновении необходимости плиты можно демонтировать, а затем уложить заново. Причем многократная укладка не снижает прочности плит.

    Особенности покупки в интернет-магазине Конкрейт Груп

    В Киеве довольно большой выбор высококачественной тротуарной плитки, имеющей невысокую стоимость, по сравнению с другими городами Украины. Компания Укфривел производит широкий ассортимент тротуарной плиты с длительным сроком эксплуатации и высокими показателями прочности, огнестойкости и морозостойкости.

    Большой выбор тротуарной плиты от Ukfreewell позволит вам воплотить в реальность любой дизайнерский проект по благоустройству территории разного назначения: возле жилого дома, социального здания или промышленного объекта, зон отдыха в сквере, парке и т. д.

    Недорого  купить тротуарную плиту можно в интернет-магазине https://ukfreewell.com.ua/. Покупка тротуарной плиты в интернет-магазине Конкрейт Груп имеет следующие существенные преимущества:

    • выбор подходящего варианта тротуарной плиты происходит в комфортных условиях, а при необходимости можно получить квалифицированную консультацию специалистов магазина;

    • вы сможете купить плиту по оптимальной цене и получить гарантию качества от производителя;

    • при необходимости можно оформить доставку покупки.

    Компания Конкрейт Груп обеспечивает доставку тротуарной плиты с учетом всех требований для этой группы товаров:

    • погрузка выполняется боковым или задним способом;

    • используется только рекомендуемый вид упаковки – поддон или биг-бег.

    В интернет-магазине Конкрейт Груп профессионально подберут технику для погрузки приобретенной вами тротуарной плиты и тип транспорта для её транспортировки. Если вы пожелаете, то интернет-магазин обеспечит выгрузку плиты.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.