• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ирландская авиакомпания открыла рейсы из Херсона в Краков
    Опубликовано: 2020-10-27 18:34:33

    На 2021 год херсонский аэропорт полностью освободил ирландскую компанию от уплаты аэропортовых сборов.

    Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair открыла продажи на рейсы по маршруту Херсон — Краков, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Об этом рассказал директор аэропорта "Херсон" Виталий Кучерук, передает Центр транспортных стратегий.ирландияRyanair

    По словам Кучерука, освоение новых направлений авиакомпании откладывают в лучшем случае до марта 2021 года.

    "Единственное, что могу хорошего рассказать на эту тему: лоукостер Ryanair открыл продажу билетов на авиарейсы Херсон — Краков — Херсон. Ранее анонсированные рейсы на Катовице и Вену откладываются из-за эпидситуации", — рассказал Кучерук.

    Директор аэропорта также проинформировал, что на следующий год аэропорт полностью освободил ирландскую компанию от уплаты аэропортовых сборов.

    "Мы ценим партнерство с этим перевозчиком и всячески его стимулируем. Например, Ryanаir полностью освободили от уплаты за аэропортовые услуги и сборы на 2021 год", — отметил Кучерук.

    Он добавил, что сейчас в Херсон летают только две авиакомпании — Turkish Аirlines (два еженедельных рейса из Стамбула) и Windrose (5 рейсов в Киев).

    На сайте Ryanair билеты на рейсы Херсон — Краков продаются на даты начиная с 30 марта 2021 года. Выполнение рейсов запланировано дважды в неделю — по вторникам и субботам.

    Также в системе бронирования авиакомпании можно приобрести билеты на рейсы Херсон — Катовице, начиная с 28 марта. Перелеты по этому маршруту планируются по средам и воскресеньям.

    Как сообщалось ранее, в начале августа турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновила авиарейс Стамбул — Херсон.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.