• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Криптобиржа Binance запустила в Еврозоне платежную карту
    Опубликовано: 2020-09-18 08:42:56

    Binance Card работает как обычная дебетовая карта, однако пополнить ее можно только криптовалютами BTC, BNB, SXP и BUSD.

    Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске криптоплатежной карты на территории Европейской экономической зоны, передает ForkLog.

    По информации издания, владельцы карты получат до 7% кешбэка на покупки. Его размер будет зависеть от количества нативных токенов BNB, которые находились на счете пользователя в течение последних 30 дней.

    При этом, биржа обещает не взимать комиссий за подписку, обслуживание или транзакции в евро.

    Binance Card работает как обычная дебетовая карта, однако пополнить ее можно только криптовалютами BTC, BNB, SXP и BUSD, в том числе из биржевого кошелька.

    Binance Card выпускается в сотрудничестве со стартапом Swipe на базе системы Visa. Ее принимают более 60 млн торговых точек мира.

    Ранее Binance представила лендинговую DeFi-платформу Wing для выращивания новых токенов и выделила $100 млн на поддержку экосистемы децентрализованных финансов.

    Напомним, 24 июня криптовалютная биржа Binance добавила возможность приобретать биткойн и Tether за украинскую гривню.

    В апреле площадка позволила приобретать криптовалюты с помощью дебетовых и кредитных карт Mastercard пользователям из 19 стран, включая Россию и Украину.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.