• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Возрождение легенды. Ford представил обновленный внедорожник Bronco
    Опубликовано: 2020-07-22 17:12:46

    Предыдущее поколение данной модели выпускалось еще в прошлом веке

    поколения (предыдущие пять увидели свет еще в прошлом веке). Потребители смогут выбирать между двух- и четырехдверными, а также спортивной версиями возрожденной новинки. Все они оснащены полным приводом и можно будет выбирать между несколькими вариантами двигателей и трансмиссии. На местном рынке стоимость нового Ford Bronco начинается от $28,5 тыс.

    Новинка получила рамную конструкцию, унифицированную с пикапом Ranger, а также независимую переднюю подвеску. На американском рынке доступны семь уровней оснащения, лимитированная серия First Edition и вариант с внедорожным пакетом Sasquatch. Отличительные особенности последнего – 35-дюймовые грязевые покрышки, особые настройки подвески и увеличенный на 56 миллиметров дорожный просвет. У стандартного внедорожника, в зависимости от типа кузова, он составляет 213 мм и 211 мм.


    Автопроизводитель сохранил в дизайне отсылки к оригинальному Bronco 60-х годов прошлого столетия. Среди них – крупная надпись на радиаторной решетке с названием модели вместо бренда, а также круглая передняя оптика и общие пропорции кузова. В самой компании отметили, что Bronco позаимствовал прочность и утилитарность пикапов F-серии и спортивный дух Mustang.

    Салон оборудован сенсорным дисплеем мультимедийной системой диагональю 8 или 12 дюймов в зависимости от комплектации. На центральном тоннеле расположена шайба-селектор выбора режимов работы трансмиссии. Для водителя и пассажиров предусмотрены ручки, которые можно демонтировать.

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.