• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УЗ сохранит локомотиворемонтные мощности, - Юрик
    Опубликовано: 2020-07-24 06:12:50

    Локомотиворемонтные мощности «Укрзализныци» будут сохранены, и теперь руководство компании рассматривает все возможные варианты их дальнейшего развития

    Об этом сообщает пресс-служба компании со ссылкой на и. о. председателя правления АО «Укрзализныця» Ивана Юрика.

    «Укрзализныця» - одна из крупнейших государственных компаний с большими производственными мощностями. Наш приоритет - сохранение и развитие этих мощностей, в частности локомотиворемонтной базы», - подчеркнул он.

    По словам руководителя компании, пандемия коронавируса внесла негативные коррективы в работу отрасли: сокращение объемов перевозок и уменьшение доходов.

    «На сегодня в рамках антикризисного плана действий мы уже значительно оптимизировали ряд процессов и расходов. Убежден, что «Укрзализныця» уверенно пройдет этот кризис и перейдет к дальнейшему развитию и превращению в современную железнодорожную компанию европейского образца», - резюмировал Юрик.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.