• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Европейский автобусный лоукостер открывает маршруты в Украине: список
    Опубликовано: 2020-07-15 07:23:54

    Страховой полис - это дополнительный предохранитель


    Страшные пожары в Луганской области: эксперт дал совет каждому украинцу
    Руководитель Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко в эфире телеканала «Украина 24» посоветовал украинцам страховать свое имущество, чтобы иметь гарантию возмещения в случае убытков от пожаров, как в Луганской области последние два дня.

    «Ситуация с пожарами в Луганской области нас подталкивает к тому, чтобы думать каждому о том, что нужно страховать все что только можно страховать, несмотря на несовершенный украинский рынок финансовых услуг, на то, что есть мошенники на рынке», - отметил эксперт.

    По его словам, страхование дает гарантии на возмещение.

    «Нам надо давно понять, что природные катастрофы и другие нас должны подталкивать к тому, чтобы страховать, как-то минимизировать риски и с помощью частных страховых компаний. Это не дешево, страховой полис приобретается раз на год, я деталей не знаю, но это как еще один дополнительный предохранитель, который затем дает гарантию возмещения каких-то финансовых трат», - отметил Мусиенко.

     https://www.segodnya.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.