• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индийская меткомпания RINL раздумывает о перезапуске ещё одной домны
    Опубликовано: 2020-07-04 09:45:36

    Индийская государственная металлургическая компания Rashtriya Ispat Nigam Limited (RINL) сообщает, что рассматривает возможность возобновления работы одной из двух остановленных в апреле текущего года доменных печей в июле.

    Как пишет Metalinfo.ru, в настоящее время из трех доменных печей совокупной производительностью более 6 млн. т чугуна в год на комбинате работает только одна с уровнем загрузки порядка 33%.

    Как отмечает компания, строительный сектор и автомобилестроение, на долю которых в совокупности приходится более 65% потребления стали в Индии, только начали восстанавливаться после длительного карантина.

    Если это восстановление будет происходить успешно, RINL может вернуть в строй в августе и третью доменную печь.

    В отличие от других крупных производителей стали в Индии, RINL ориентируется, прежде всего на внутренний рынок. Доля экспорта в его продажах традиционно была минимальной. В последние недели компания, тем не менее, продает в Китай полуфабрикаты.

     http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.