• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФГИ сменил главу «Запорожского титано-магниевого комбината»
    Опубликовано: 2020-06-15 06:30:22

    В Единый реестр юридических лиц внесена информация о новом и. о. директора ООО «Запорожский титано-магниевый комбинат», сообщил глава Фонда государственного имущества Дмитрий Сенниченко

    «Запорожский титано-магниевый - это стратегическое предприятие, единственный производитель губчатого титана в Европе, 51% акций которого находится в собственности государства. Мощность производства в соответствии с проектом - 20 тыс. тонн в год. При том, что убытки только в прошлом году составили 656 млн грн, - сообщил он. - По моему мнению, показательно, что правительство еще в феврале согласовал кандидатуру нового руководителя ООО «ЗТМК», но дальнейшие действия по увольнению неэффективного руководства упорно блокировались судебными решениями, которые сопровождались информационными атаками на государство».

    По словам Сенниченко, перед новым руководителем ООО «ЗТМК» поставлена ??задача по «уничтожению коррупционных схем для финансовой стабилизации объекта».

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.