• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кэптивный ГОК Игоря Зюзина отрапортовал о росте добычи железной руды на 41%
    Опубликовано: 2020-06-02 19:43:55

    Коршуновский ГОК (входит в Группу Мечел) в апреле 2020 г. увеличил добычу железной руды на 41% относительно апреля 2019 г.

    Объем добытой руды составил 567 тыс. тонн. Положительная динамика в сравниваемые периоды имеется у обоих месторождений — и Коршуновского карьера (46%) и Рудногорского рудника (36%), пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”.

    Так как Коршуновский горно-обогатительный комбинат является предприятием непрерывного цикла и входит в число системообразующих предприятий Иркутской области, горняки продолжают работу в штатном режиме.

    “Производство работ по разноске бортов Коршуновского карьера и отработке оползневых участков Рудногорского рудника позволило значительно увеличить количество подготовленных к добыче запасов железной руды”, — отметил управляющий директор ПАО “КГОК” Михаил Мажукин.

     http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.