• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина выполнила все условия для полной программы с МВФ, – Ермак
    Опубликовано: 2020-06-03 20:14:43

    Украина выполнила все обязательства, которые взяла на себя для продолжения сотрудничества с Международным валютным фондом, заявил руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак в ходе встречи с послами G7 и главой представительства ЕС в Украине

    «Наконец-то Верховная Рада приняла в целом закон о банковской деятельности. И сегодня мы говорим о том, что Украина полностью выполнила все условия, необходимые для заключения новой программы с МВФ», - сказал он, указав, что были выполнены условия для полной, а не сокращенной программы сотрудничества.

    Главы дипломатических миссий в Украине приветствовали принятие Верховной Радой закона о совершенствовании некоторых механизмов регулирования банковской деятельности и выразили надежду на скорейшее продолжение сотрудничества Украины с МВФ, что особенно важно для украинской экономики в условиях пандемии коронавируса и введенных в связи с этим ограничительных мер.

    «Послы одобрили медицинскую реформу, а также подчеркнули необходимость сохранения независимости НАБУ и дальнейшего реформирования системы судопроизводства», - говорится в сообщении ОП.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.