• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Криклий анонсировал скидки от УЗ на грузоперевозки
    Опубликовано: 2020-05-17 08:15:01

    Одновременно с повышением тарифов на грузовые перевозки АО «Укрзализныця» будет предоставлять скидки в зависимости от объемов перевозимых грузов и сроков заказа перевозок, заявил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий

    «Сама идея такая - при повышении тарифов дается прогрессивная ставка скидок, которая будет зависеть от объемов перевозимых грузов и сроков заказа перевозок. Таким образом, в УЗ появится ликвидность, которой она сможет правильно распоряжаться, чтобы эффективно работать», - рассказал Криклий.

    Он также добавил, что сближение или изменение тарифов «Укрзализныци» не произойдет одномоментно на фоне кризиса экономики и падения промышленного производства.

    По словам Криклия, устанавливать тарифы должен независимый регулятор. «Соответствующий законопроект мы вносили в Верховную Раду. В связи с регламентом его нам вернули и сейчас мы его перевносим», - отметил министр.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.