• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Xiaomi представила Lite-версию доступного флагмана Mi Note 10
    Опубликовано: 2020-05-09 16:50:08

    Популярный в Украине производитель смартфонов не постеснялся в эпитетах к своей новой модели


    Китайский производитель мобильных телефонов Xiaomi представил свою новую модель – Mi Note 10 Lite. В своей презентации компания без лишней скромности назвала "эпическими" и камеру, и дисплей новинки.

    Аппарат оснащен 6,47-дюймовым AMOLED-дисплеем (1080p) и процессором Snapdragon 730G. Емкость аккумуляторной батареи с быстрой зарядкой 30 Вт – 5 260 мАч. Все, как и у Xiaomi Mi Note 10. Основное отличие Lite – в камере.

    Мобильное ТВ. Что смотрят украинцы на смартфонах во время карантина


    Основной сенсор – это Sony IMX686 на 64 МП (вместо сенсора 108 МП от Samsung). Еще есть сверхширокий на 8 МП, 5-мегапиксельный макро- и датчик глубины на 2 МП. В отличие от Mi Note 10 и Mi Note 10 Pro, у Lite нет двух телеобъективов.

    На прилавках магазинов Xiaomi Mi Note 10 Lite должен появиться в середине мая. Корпус модели можно будет выбрать из трех расцветок: "фиолетовый туман", "белый ледник" и "черная полночь".

    Samsung привез в Украину новый смартфон со сверхмощной батареей

     

    Каждый день мы отвечаем на этот вопрос, объясняя суть происходящих событий в вечерней рассылке UBR

    Стоимость Xiaomi Mi Note 10 Lite стартует от 349 евро при соотношении объема оперативной и постоянной памяти 6/64 ГБ. В середине мая компания пообещала выпустить еще и версию с 6/128 ГБ – ориентировочная цена такой модели составит 399 евро.

     

    https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.